>Equipas do CR Golpilheira

>Equipas do CR Golpilheira

>FUTSAL

Distrital de Seniores Femininos (Div. Honra)
17-03 – Golpilheira – 12/Ferraria – 0
24-03 – Louriçal – 0/Golpilheira – 6
31-03 – Golpilheira – 4/Lugares Unidos – 1
14-04 – Caranguejeira – 3/Golpilheira – 1
(Final do Campeonato – GOLPILHEIRA CAMPEÃ)
TAÇA NACIONAL
25-04 – Riachense/Golpilheira
28-04 (Covilhã) – Estrelas do Zêzere/Golpilheira
05-05 (Batalha) – Golpilheira/Riachense
20-05 (Batalha) – Golpilheira/Estrela do Zêzere
(Os horários destes jogos ainda não estão definidos)

Distrital de Juniores Femininos
16-03 – Lugares Unidos – 0/Golpilheira – 5
21-03 – Golpilheira – 5/GRAP – Pousos – 1
04-04 – Recreio Pedroguense – 0/Golpilheira – 6
07-04 – GARECUS/Santiais – 0/Golpilheira – 8
06-04 – Golpilheira – 11/Telheiro – 1 (TAÇA)
14-04 – Golpilheira – 13/Quinta do Sobrado – 0
Próximos jogos
29-04, 15h00 (Batalha) –Golpilheira/Louriçal
01-05, 16h00 (Martingança) – Golpilheira/Ribafria (FinalTaça)
06-05, 11h00 (Telheiro) –Telheiro/Golpilheira

Distrital Seniores Masculinos (II Div. – Zona Sul)
17-03 – Santa Eufémia – 3/Golpilheira – 6
24-03 – Golpilheira – 9/Unidos C. Matos – 0
30-03 – Burinhosa – 4/Golpilheira – 6
14-04 – Golpilheira – 7/ Martingança “B” – 4
Próximos jogos
21-04, 19h30 (Q. Sobrado) – Golpilheira/Portomosense
28-04, 18h00 (Amieirinha) – Amieirinha/Golpilheira
05-05, 19h30 (Q. Sobrado) – Golpilheira/Amarense “B”
(Final deste campeonato)

FUTEBOL ESCOLAS

II Torneio Distrital de Escolas Série “D”
17-03 – Parceiros – 5/Golpilheira – 1
24-03 – Golpilheira – 5/União da Serra – 3
31-03 – Garcia – 6/Golpilheira – 1
14-04 – Golpilheira – 4/Portomosense – 2
Próximos jogos
21-04, 11h00 (Batalha) – UD Batalha/Golpilheira
28-04, 11h00 (Barrocas) – Golpilheira/Mirense
(Fim deste torneio)

Torneio Encerramento Infantis (Sub-13-Série A)
17-03 – Golpilheira – 2/Pombal – 1
24-03 – Alvaiázere – 0/Golpilheira – 2
31-03 – Golpilheira – 7/União da Serra – 2
14-04 – Castanheira de Pêra – 3/Golpilheira – 1
Próximos jogos
21-04, 11h00 (Barrocas) – Golpilheira/União Leiria “B”
28-04, 11h00 (M. Grande) – Lisboa e Marinha/Golpilheira

FUTEBOL DE 11

Distrital de Iniciados (I Divisão – Zona Centro)
18-03 – Golpilheira – 6/Abelha – 2
15-04 – Vieirense “B” – 1/Golpilheira – 2
Próximos Jogos
22-04, 10h30 (Batalha) – Golpilheira/Monte Real
25-04, 10h30 (M. Grande) – Marinhense “B”/Golpilheira
29-04, 10h30 (Batalha) – Golpilheira/Lisboa e Marinha “B”
01-05 (Campo da Mata) – União de Leiria “B”/Golpilheira
(Fim deste campeonato)

Partilhar/enviar/imprimir esta notícia:

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.